Компания «ПермНефтеГаз» одержала победу в номинации «Лучший технологический проект»

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
31 Марта 2023

28-29 марта в Перми, в рамках форума «Территория бизнеса — территория жизни», прошел региональный этап Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех».
За 12 лет существования проект прошел в 68 городах страны и объединил более 85 тыс. предпринимателей и представителей власти.

85.jpg

114.jpg
  
Пятнадцать финалистов, которые прошли первичный отбор оргкомитета, очно представляли свой бизнес, выступали с презентациями перед конкурсной комиссией. В состав жюри вошли федеральные эксперты, руководство экономического блока Пермского края, первые лица общественных объединений, инвесторы, представители финансовых организаций.

29 марта, на площадке Съезда Лидеров «ОПОРЫ РОССИИ», в торжественной атмосфере были объявлены победители регионального этапа Премии. Компания «ПермНефтеГаз» победила в номинации «Лучший технологический проект» и будет представлять Пермский край на федеральном уровне конкурса.

photo_2023-03-29_19-10-11.jpg

Алексей Попов, управляющий партнер ООО «НПО «ПермНефтеГаз»:

«Спасибо организаторам Премии за возможность представить результаты работы компании, разделить дух мероприятия, почувствовать мощную предпринимательскую энергию участников, пообщаться и обменяться опытом. Победа стала очень приятным сюрпризом для всей нашей команды! Будем продолжать в том же духе совершенствовать продукцию, участвовать в развитии экономики страны, создавать рабочие места, каждый день становиться все лучше и профессиональнее».